header background

विधानसभा के सचेतक (विपक्ष)

श्री हेमलाल मुर्मू
कार्यकाल:17.02.2001
से 29.05.2004

श्री नलिन सोरेन
कार्यकाल:02.08.2004
से 01.03.2005  

श्री चन्द्रेश्वर प्रसाद सिंह
कार्यकाल: 19.12.2006
से 09.09.2009

श्री सावना लकड़ा  
कार्यकाल:10.03.2010
से 31.05.2010  

श्री सावना लकड़ा
कार्यकाल:11.09.2010
से 18.01.2013 

श्री लक्ष्मण गिलुवा
कार्यकाल: 14.08.2013
से 28.05.2014

 

श्री बड़कुंवर गागराई 
कार्यकाल: 02.08.2014
से 23.12.2014

श्री नलिन सोरेन
कार्यकाल: 25.02.2015 से