header background

विधानसभा के सचेतक (सत्ता पक्ष)

श्री चन्द्रेश्वर प्रसाद सिंह
कार्यकाल:14.03.2001
से 01.03.2005

श्री चन्द्रेश्वर प्रसाद सिंह
कार्यकाल:26.05.2005
से 14.09.2006  

श्री सालखन सोरेन
कार्यकाल: 05.02.2007
से 31.10.2009

श्री नलिन सोरेन
कार्यकाल:10.03.2010
से 31.05.2010

श्री नलिन सोरेन
कार्यकाल:28.12.2010
से 18.01.2013  

श्री नलिन सोरेन
कार्यकाल:09.12.2013 से 23.12.2014

   

श्री राधाकृष्ण किशोर
कार्यकाल: 10.03.2015 से