header background

कपिलेश्वर-प्रसाद-उत्कृष्ट-विधान-कर्मी-सम्मान

बिरसा मुंडा उत्कृष्ट विधायक सम्मान | कपिलेश्वर प्रसाद उत्कृष्ट विधान-कर्मी सम्मान | उत्कृष्ट लोक-सेवक सम्मान

क्र0सं0

नाम / पदनाम

वर्ष

01.

श्री सत्यप्रकाश यादव, उपसचिव (लेखा शाखा)

2002

02.

श्री अमर सिंह, अवर सचिव

2002

03.

श्री माणिक लाल हेम्ब्रम, प्रशाखा पदाधिकारी

2002

04.

श्री हर्षेश बिहारी मिश्र, प्रशासी पदाधिकारी (टंकण शाखा)

2002

05.

श्री अयोध्यानाथ मिश्र, अवर सचिव

2003

06.

श्री सैय्यद जावेद हैदर, प्रशासी पदाधिकारी

2003

07.

श्री गिरिधर पौद्दार, सहायक

2003

08.

श्री मदन मोहन मिश्र, उप सचिव

2004

09.

श्री  सोनोत सोरेन, अवर सचिव

2004

10.

श्री गुरूशरण सिंह, अधीक्षक (टंकण शाखा)

2004

11.

श्री श्यामदेव चौधरी, उप सचिव

2005

12.

श्री रण विजय प्रसाद, पुस्तकाध्यक्ष

2005

13.

श्री विनय कुमार पाण्डेय, प्रतिवेदक (अनुबंधित)

2005

14.

श्री अरूण कुमार, संयुक्त सचिव

2006

15.

श्री विनय कुमार सिंह, उप सचिव

2006

16.

श्री मुन्ना राम, जमादार

2006

17.

श्री मधुकर भारद्वाज, उपसचिव

2007

18.

श्री संजीत कुमार, अवर सचिव

2007

19.

श्री शमशुल हसन, मार्शल

2007

20.

श्री कौशल किशोर प्रसाद, अपर सचिव

2008

21.

श्री उदयभान सिंह, उप सचिव

2008

22.

श्री बेलसा देहरी, जमादार

2008

23.

श्री भोगेन्द्र मिश्र, अपर सचिव

2010

24.

श्री सरयुग राम, अपर सचिव

2010

25.

श्री शंकर राम, चालक

2010

26.

श्री समरेंद्र कुमार पाण्डेय, विशेष सचिव

2011

27.

श्री राज कुमार, विपत्र लिपिक

2011

28.

श्री अनवर सहजाद, अनुसेवक

2011

29.

श्री विपिन बिहारी , अवर सचिव

2012

30.

श्री जागेश्वर सिंह , उप मुख्य अधीक्षक

2012

31.

श्री रवि उराँव , चालक

2012

32.

श्री अजित कुमार, सहायक

2013

33.

मो० अब्दुल शकुर, प्रभारी मुख्य मार्शल

2013

34.

श्री जेवियर टोप्पो, मेहतर

2013

35.

श्री अमित कुमार, सहायक

2015

36.

श्री प्रियदर्शन मांझी, चालक

2015

37.

श्री चन्दन होनहागा, अनुसेवक

2015

38.

श्री ब्रह्मदेव महतो, अपर सचिव

2016

39.

श्री जोय अनंत लकड़ा, प्रशाखा पदाधिकारी

2016

40.

श्रीमती माया तमांग, अनुसेवक

2016

41.

श्री तेज नारायण पाण्डेय, संयुक्त सचिव

2017

42.

श्री गुलाम मो0 सरफराज, जन सम्पर्क अधिकारी

2017

43.

श्री अभिराम चन्द्र मजुमदार, प्रतिवेदक

2017

44.

श्री बुद्धदेव यादव, सहायक

2017

45.

श्री कृष्णा उराँव , चालक

2017

46. श्री रविशंकर प्रसाद, अवर सचिव  2018
47. श्री संतोष कुमार नं0- 1, प्रशाखा  पदाधिकारी  2018
48. श्री जितेन्द्र शर्मा, सहायक मार्शल  2018
49. श्री सोमनाथ उराँव, अनुसेवक  2018
50. मो0 मनिरुल इसलाम, फर्राश 2018

 

Show Home Page Tab: 
No