header background

विधानसभा के सचिव/प्रभारी सचिव

        topp

श्री कपिलेश्वर प्रसाद
पदनाम:सचिव
कार्यकाल: 20.11.2000
से 24.12.2000

 

श्री कुमार जयकिशोर सिंह
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 25.12.2000
से 26.01.2001

 

श्री अगापित टोप्पो
पदनाम:सचिव
कार्यकाल: 27.01.2001
से 30.06. 2001

amarnath   sitaram   rpsingh

श्री अमर नाथ झा
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 01.07.2001
से 06.10.2004

 

श्री सीताराम साहनी
पदनाम:सचिव
कार्यकाल: 07.10.2004
से 31.05.2007

 

श्री राजेन्द्र प्रसाद सिंह
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 01.06.2007
से 08.02.2008

   

श्री सच्चिदानंद श्रीवास्तव
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 08.02.2008
से 31.05.2009

 

श्री कौशल किशोर प्रसाद
पदनाम:प्रभारी सचिव/सचिव
कार्यकाल: 01.06.2009
से 30.05.2012

 

श्री समरेन्द्र कुमार पाण्डेय
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 03.07.2012
से 31.03.2013 तक

sushil   binay   mahendra

श्री सुशील कुमार सिंह
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 01.04.2013
से 15.09.2015 तक

 

श्री विनय कुमार सिंह
पदनाम:प्रभारी सचिव
कार्यकाल: 16.09.2015
से 25.08.2018 तक

 

श्री महेन्द्र प्रसाद
पदनाम:सचिव
कार्यकाल: 26.08.2018
से